歡迎登錄銀川外國語實驗學校!
設為首頁 | 加入收藏
校園快訊當前位置:首頁 > 校園快訊
2018年初一招生公告(四)——面談錄取名單
瀏覽次數:次      發布時間:2018-07-20       發布人:學生處

各位參加我校2018年初一招生面談的同學,現將錄取、繳費等相關事宜通知如下。

一、經面談等綜合考查,擇優錄取以下學生為我校本屆新生。名單如下,請仔細核對身份信息確認。

二、凡被錄取的學生或家長,請攜帶《銀川市民辦初中招生(小升初)學生報名表》721日、22日上午8:3011:30,下午2:004:00到我校勵成樓一樓大廳辦理繳費及領取《錄取通知書》手續。只需交納第一學期學費,計4400元,請帶現金交費。逾期不報到者視為自動放棄,不予補辦。

三、所有錄取的學生(含電腦隨機派位錄取的),請于825日到校參加分班考試。分班考試的具體安排請于820日后看我校網站通知。

 

2018年初一面談錄取名單

順序號

學籍號

姓名

畢業小學

3

G640106200511030623

張珊凡

銀川市第二十一小學

11

G640105200511301220

勉瑛喆

銀川市西夏區第七小學

12

G640323200505030050

張哨華

銀川市興慶區第二小學

17

G640181200603180020

曹家瑞

銀川市興慶區第二十五小學

18

G640105200606260927

王安祺

銀川市西夏區五小

20

G640106200603210314

馬貝寧

銀川市金鳳區第六小學

38

G371724200510252217

唐慶翔

銀川市興慶區第十九小學

42

G640106200601222717

馬新瑞

銀川市第二十一小學

50

G640422200505060021

屈文梅

金鳳區第十小學

53

G640423200512040017

張智稷

銀川市興慶區第三小學

56

G640521200511111728

李勃華

銀川二十一小湖畔分校

64

G640105200603131513

汪軼

銀川市興慶區第六小學

69

G640202200602060019

張庭潤

銀川市興慶區第三小學

71

G640205200610120025

黃子怡

銀川二十一小湖畔分校

78

G64010420060218182X

張宇涵

銀川市實驗小學

80

G640121200511180019

于瀚林

銀川市第二十一小學

81

G640104200608192837

馬悅然

銀川市興慶區第三小學

85

G640381200603283012

馬弘昊

銀川市金鳳區第四回民小學

86

G640104200609221812

沈秋杰

銀川市第二十一小學

90

G640104200603160625

蒙弈文

銀川市興慶區第十六小學

100

G640104200511240919

白翔

銀川市興慶區第六小學

107

G430521200702088787

李思亮

銀川市興慶區第三小學

108

G140930200604070048

余娜穎

銀川西夏德勝小學

110

G64010420061026211X

胡耀庭

銀川市西夏區第九小學

111

G64038120060728002X

史欣然

銀川市西夏區第四小學

118

G640104200606091522

王竇羽卉

銀川市實驗小學

121

G640105200602151221

李亞奇

金鳳區第十小學

127

G640104200602170311

王浩淇

銀川市興慶區第二小學

132

G640181200510113734

韓立

銀川市興慶區第十九小學

135

G640106200608170622

閆夢如

銀川市金鳳區第五小學

158

G610830200512140229

師妙

銀川市興慶區第十六小學

159

G640221200602130055

關昊天

銀川二十一小湖畔分校

160

G640104200603282120

王依晨

銀川市第二十一小學

161

G640324200601221427

魏卓然

金鳳區第十小學

165

G130681200510281719

李保淋

寧夏長慶小學

168

L150304200603150018

施璞

銀川市興慶區第十九小學

180

G640105200607131828

崔悅爾

銀川市西夏區第九小學

189

G640382200508093727

郭慧婷

金鳳區第十小學

195

G64010320051024062X

馬思雨

銀川市第二十一小學

196

G640104200511232118

田興之

銀川市第二十一小學

198

G640106200610102725

羅爾鈺

銀川市興慶區回民實驗小學

203

G640104200510161231

楊東初

銀川市實驗小學

208

G640106200509172710

聞博宇

銀川博文小學

211

G640181200601175113

郭錦坤

寧夏長慶小學

212

G511002200501157023

杜佳好

銀川西夏德勝小學

215

G350305200603170610

李淄陶

銀川市金鳳區第四回民小學

216

G640202200511010024

陳佳暢

銀川市興慶區第十八小學

219

G64010420060312283X

夏錦添

銀川市第二十一小學

229

G640205200605230027

應佳栩

銀川博文小學

232

G620102200601271528

于沁禾

銀川二十一小湖畔分校

233

G640105200605030927

楊雨凡

銀川市興慶區唐徠回民小學

240

G640104200608140914

尚佳維

銀川市興慶區景岳小學

244

G64010220050914241X

王晨皓

銀川市興慶區唐徠回民小學

245

G640322200603150922

譚鈉文

寧夏長慶小學

248

G640106200601260318

李子煜

銀川市金鳳區第三小學

249

G64040220060628001X

肖理棋

銀川市興慶區第十六小學

255

G640104200601261510

金龍昊

銀川博文小學

257

G64010620051206063X

劉子陸

銀川市西夏區第四小學

270

G640103200511210924

王雯婧

銀川市西夏區第九小學

274

G64010520051019091X

馬宇軒

銀川市興慶區第十八小學

277

G640104200608163024

閆心兒

銀川博文小學

281

G640106200602080618

楊璧臣

銀川市興慶區第二小學

282

G640104200603092829

馬欣奕

銀川市興慶區第三小學

285

G620502200511086128

趙婉辰

金鳳區第十小學

286

G640105200605101254

李星宇

銀川市興慶區第十六小學

301

G64010620060705331X

王從鑒

銀川市金鳳區第一回民小學

306

G640205200608141521

劉子嫣

銀川市興慶區回民實驗小學

309

G640423200601221637

高天賦

銀川市興慶區景岳小學

311

G640521200602140612

段星

銀川市興慶區第十六小學

315

G640402200601130012

陳童

銀川市第二十一小學

317

G640105200601270915

高若翔

銀川市西夏區第九小學

326

G640104200606060312

陳籽源

銀川市實驗小學

331

G640104200601012418

徐博臻

銀川市興慶區回民實驗小學

336

G640522200607272266

楊欣怡

銀川市興慶區第二十五小學

339

G640122200612110024

李彬瑞

銀川市興慶區回民第二小學

340

G429006200602107640

周夢娟

銀川市興慶區第九小學

341

G640521200605260011

唐偉棟

銀川博文小學

352

G64012120070123281X

王蘭昊焱

銀川市興慶區回民第二小學

360

G640104200604022419

關振一

銀川西夏德勝小學

363

G640402200602180310

柳涵陽

銀川市興慶區第二十五小學

364

G640106200601060324

蔣昕怡

銀川二十一小湖畔分校

366

G640111200510083310

劉梓傲

銀川市西夏區第四小學

368

G640104200510112130

王俊文

銀川市興慶區第二小學

369

G610727200603180011

任正非

銀川市西夏區第七小學

372

G640122200604080021

孟靜遠

銀川西夏德勝小學

375

G640104200512061218

閆晉瑋

銀川市興慶區第三小學

376

G640382200512055125

宋佳

寧夏長慶小學

382

G220502200602250216

趙春霖

銀川市興慶區第十八小學

385

G330109200607171910

邵錦濤

銀川博文小學

389

G640522200512241010

張泉

銀川市興慶區回民第二小學

390

G640221200601070011

蔣秉成

銀川市興慶區第十八小學

393

G640104200605111819

趙代宇

銀川博文小學

396

G640106200606183323

段越

銀川市興慶區第十六小學

400

G640104200512091820

趙宇昕

銀川博文小學

408

G640106200601263324

文語

銀川二十一小湖畔分校

409

G640104200605023026

陳心怡

銀川市興慶區回民第二小學

417

G640121200602021611

蒯尹輝

銀川市興慶區第四小學

420

G640106200602252715

高翔宇

銀川市金鳳區第四回民小學

421

G640521200606241138

沈一帆

銀川市金鳳區第四回民小學

422

G640323200510242015

李彥釗

銀川市興慶區第二十五小學

428

G640104200605042411

王徐游

銀川市興慶區唐徠回民小學

431

G640221200610290024

李忻格

銀川市金鳳區第一回民小學

433

G150624200512160319

王炳棋

銀川市實驗小學

434

G640402200603250026

王桐

銀川西夏德勝小學

436

G640105200602031529

馬奕

銀川市西夏區第十小學

445

G640106200602083325

紀昱潔

銀川市金鳳區第一回民小學

457

G640104200605070340

馬藝心

銀川二十一小湖畔分校

466

G64010420051216281X

郭忠陽

銀川市興慶區第六小學

467

G640181200510170026

劉梓萱

銀川西夏德勝小學

474

G640104200603243033

張鍇

銀川市興慶區回民第二小學

480

G640102200506221825

陳玉慧

銀川市實驗小學

483

G640202200508090019

崔華泉語

銀川市興慶區第三小學

488

G640104200601280316

李致遠

銀川博文小學

489

G640105200602100926

李思源

銀川市西夏區第九小學

490

G37098220060219496X

王玉佳

銀川市金鳳區第六小學

491

G640205200512010287

陳一榕

銀川市興慶區第二十三小學

493

G640104200603101529

納溪遠

銀川博文小學

494

G420821200511094038

楊鑫垚

銀川市興慶區第十九小學

496

G640205200511120513

史峻峰

銀川市興慶區回民第二小學

504

G321088200610263954

顧汶濤

銀川二十一小湖畔分校

509

G62102620050822271X

楊斌

銀川市興慶區第十五小學

510

G64010420060612091X

張庭愷

銀川市興慶區回民第二小學

517

G640205200610010256

王佳慶

銀川市第二十一小學

520

G640105200604220622

王思涵

銀川市西夏區第四小學

521

G370683200601045727

李玥

銀川西夏德勝小學

523

G640202200604050519

吳優

銀川市第二十一小學

526

G640104200601122828

劉政揚

銀川市興慶區第四小學

538

G321088200610263989

顧文秀

銀川二十一小湖畔分校

539

G640181200601283720

李坷征

寧夏長慶小學

542

G640104200512240312

虎子曦

銀川市興慶區回民第一小學

549

G64010420051022241X

周逸航

銀川市興慶區唐徠回民小學

552

G640104200610131814

李振羽

銀川市實驗小學

553

G620102200605051813

王彥博

銀川博文小學

554

G140726200511300064

趙芷軒

銀川市興慶區第三小學

555

G640104200511253613

何振宇

寧夏長慶小學

557

G640181200509182214

張宇涵

銀川西夏德勝小學

564

G640106200608132917

王行舟

銀川市實驗小學

570

G211204200610010517

陳櫟霏

銀川市第二十一小學

576

G640104200606240620

何紫菡

銀川博文小學

583

G640105200603070618

常晟

銀川市西夏區第九小學

585

G640522200606190429

王藝蓉

銀川市西夏區第九小學

590

G610830200512060827

吳盈盈

銀川市金鳳區第三小學

593

G640221200510032116

吳嘉樂

銀川市金鳳區第五小學

594

G429006200611245180

董惟妙

銀川博文小學

595

G640102200509291511

馬博浩

銀川市興慶區回民第一小學

601

G640105200604180616

付博遠

金鳳區第十小學

604

G640104200607010624

楊懿涵

銀川博文小學

609

G350305200605122014

范逸豪

銀川二十一小湖畔分校

626

G640422200602061421

李嘉寧

銀川市金鳳區第六小學

628

G640181200511053745

高璐敏

銀川市興慶區第十八小學

629

G429006200611245164

董惟肖

銀川博文小學

631

G640104200610092413

陳星霖

銀川市實驗小學

633

G640106200602042726

王以希

銀川二十一小湖畔分校

634

G640106200604013144

張磊奇宏

銀川市金鳳區第三小學

639

G640104200602023020

洪雯熙

銀川市興慶區第六小學

646

G64010420051201282X

吳夢緣

銀川市興慶區第二小學

651

G640402200602170040

夏璿

銀川市金鳳區第三小學

657

G640181200604073729

邵睿琳

銀川市興慶區第二十五小學

663

G640502200607010017

戚永祥

銀川西夏德勝小學

673

G640106200508282918

顧秋碩

銀川市金鳳區第一回民小學

677

G640104200601191516

楊宇帆

銀川市實驗小學

685

G640106200607272926

呂舒璇

銀川西夏德勝小學

688

G640104200512260612

白依銘

銀川市興慶區第三小學

693

G640105200603252913

董俊麟

銀川二十一小湖畔分校

701

G37162520060128061X

王長宇

銀川市興慶區第十六小學

702

G640104200602130336

蒲俊廷

銀川市第二十一小學

706

G64018120060303375X

盧泊丞

銀川市興慶區第十八小學

709

G640106200604050316

王國棟

銀川市金鳳區第一回民小學

710

G640104200601272113

丁翔宇

銀川博文小學

721

G640104200603130311

楊軼涵

銀川市實驗小學

726

G640382200510275124

姚佳貝

寧夏長慶小學

727

G640104200606062414

王乾順

銀川市興慶區唐徠回民小學

732

G64030220060702002X

丁美琪

銀川西夏德勝小學

735

G640104200602231516

楊珺凱

銀川市第二十一小學

743

G640104200512282811

強奕翔

銀川市第二十一小學

747

G640104200611121220

王璐曉

銀川市第二十一小學

748

G610481200611086211

徐偉民

銀川市興慶區回民第二小學

756

G370613200511292514

何宇軒

銀川市興慶區第六小學

762

G640104200601021816

李嘉華

銀川市實驗小學

766

G640104200607261511

張譽洋

銀川市第二十一小學

769

G640104200602131523

歷端端

銀川市興慶區唐徠回民小學

778

G640104200608221212

黃逸東

銀川市興慶區回民第二小學

781

G640104200603083041

范馨迪

銀川市興慶區唐徠回民小學

782

G640103200511021816

馬翕普

銀川市西夏區第九小學

788

G430407200606150023

王欣寧

銀川市興慶區第二十三小學

791

G640202200510221014

田宇涵

銀川博文小學

795

G640323200512272015

許智皓

銀川市興慶區第二十五小學

797

G640105200605061811

王斐陽

銀川市第二十一小學

802

G640104200512233614

胡沐陽

寧夏長慶小學

805

G640106200609042745

司婉蓉

銀川市金鳳區第六小學

809

G640106200606082725

齊銳

銀川市興慶區回民實驗小學

812

G640181200512290021

李雨昕

銀川市興慶區第十九小學

820

G64010420060410211X

張佩東

銀川市實驗小學

826

G640102200508291819

殷浩峰

銀川博文小學

829

G610502200602080838

張海

銀川市興慶區唐徠回民小學

833

G640381200602011525

黃紫怡

銀川市興慶區第二小學

836

G640521200602061113

張碩

銀川市興慶區第十八小學

844

G64010420051104212X

劉亦婷

銀川市第二十一小學

848

G640104200508110312

周世昌

銀川市興慶區回民第一小學

850

G640181200603213718

楊學睿

銀川市興慶區第十八小學

854

G640104200512092444

孔韻涵

銀川市第二十一小學

860

G640102200510112111

鄭項天

銀川市實驗小學

863

G640381200601061512

宋家樂

銀川市興慶區第十六小學

873

G64040220060601001X

張宇軒

銀川市興慶區回民第二小學

874

G640302200512240521

于芳笛

寧夏長慶小學

877

G640104200602011513

張力行

銀川市興慶區第十六小學

899

G640104200602240324

馬天瑜

銀川市興慶區唐徠回民小學

907

G640324200512211411

吳振瀟

銀川市興慶區第十九小學

908

G152921200602080821

耿銘

銀川博文小學

912

G640521200602043724

張寧

銀川市興慶區第十六小學

913

G640106200607022919

羅毅

銀川西夏德勝小學

915

G640104200608310047

尚子荷

銀川市實驗小學

917

G370883200603175526

王莫菲

金鳳區第十一小學

918

G640106200510212919

張瑞軒

銀川市金鳳區第三小學

923

G640323200605060011

高敬堯

銀川市興慶區回民第二小學

932

G640205200506150259

趙興盛

銀川市第二十一小學

941

G640105200510121834

劉硯池

銀川市西夏區第十小學

942

G640106200605032718

范易松

銀川市實驗小學

955

G340822200511303916

葉翰宇

銀川市興慶區回民第三小學

960

G64010420060205242X

史祥瑤

銀川市興慶區唐徠回民小學

962

G622701200508200571

李巖

銀川市金鳳區第一回民小學

965

G640104200605273017

陳浩哲

銀川市興慶區第十八小學

966

G640104200608041828

韓沁芮

銀川市第二十一小學

982

G640381200608293017

岳子洋

銀川博文小學

991

G640202200604250510

王子衡

銀川二十一小湖畔分校

1000

G620825200609010552

柳強強

銀川市興慶區第二十三小學

1001

G152921200601170024

劉雨桐

銀川市興慶區第十六小學

1009

G640181200604160021

王晶瑩

銀川市實驗小學

1010

G640104200510101239

張桐碩

銀川市第二十一小學

1015

G640422200606154123

余雪妍

銀川市興慶區第十五小學

1017

G110108200602213627

白雪瑞萌

銀川市興慶區第二十五小學

1019

G640425200512180813

王磊

銀川市興慶區第十七小學

1023

G640104200601291832

馬光澤

銀川市實驗小學

1027

G640106200610310321

李靈潞

銀川市金鳳區第三小學

1028

G141023200605130151

李曉東

銀川市興慶區第二小學

1032

G640205200604090018

張友博

金鳳區第十一小學

1034

G610825200512061538

張濟川

銀川市興慶區第十六小學

1036

G640381200606052527

吳笛

銀川市興慶區唐徠回民小學

1038

G640104200610131515

張靖鴻

銀川市實驗小學

1043

G640104200512192410

戴韻衡

銀川二十一小湖畔分校

1048

G640104200603133619

龍品文

寧夏長慶小學

1049

G640106200603142921

吳欣雨

銀川市金鳳區第一回民小學

1052

G640104200606231812

苑晨

銀川市第二十一小學

1054

G640104200512241817

周星宇

銀川市第二十一小學

1055

G640104200607021518

王博涵

銀川市興慶區第十六小學

1063

G640105200601152919

屈寧

銀川市第二十一小學

1073

G640121200608011123

姚佳妮

銀川市金鳳區第五小學

1075

G640106200601093337

王博涵

銀川市金鳳區第一回民小學

1078

G640102200506220910

徐海博

銀川市第二十一小學

1079

G640521200511060027

董婭瓊

銀川市興慶區第四小學

1083

G640105200608251813

方玉鵬

銀川市西夏區第九小學

1085

G64010420060815091X

陳澤

銀川市興慶區唐徠回民小學

1086

G640104200601102122

李怡瑤

銀川市興慶區第三小學

1087

G640104200605100626

何夢鴿

銀川博文小學

1090

G640104200608141212

章一寧

銀川市實驗小學

1099

G640522200511160016

張振宇

銀川市興慶區第二小學

1100

G350502200511302016

吳振坤

銀川市興慶區第三小學

1101

G640104200609210021

劉卓鈺

銀川市興慶區第十六小學

1108

G640181200602145186

邵子琪

寧夏長慶小學

1115

G64010520060326181X

徐晨曦

銀川市西夏區第九小學

1118

G640202200605160517

王思凡

銀川市興慶區第十六小學

1123

G640425200609060017

梁宗博

銀川市興慶區第二十五小學

1125

G640104200607260316

王鴻帆

銀川市興慶區第二小學

1132

G140106200605260093

郝鯤博

銀川市興慶區回民第三小學

1142

G220523200601050134

楊竣深

銀川市興慶區唐徠回民小學

1147

G640104200603152115

朱帥

銀川市興慶區第二小學

1149

G640104200604111526

孫佳慧

銀川市第二十一小學

1153

G640121200511151947

王婷

銀川市興慶區第三小學

1155

G64010620060623272X

潘思諭

銀川市金鳳區第六小學

1156

G640302200605310525

陳泊宇

寧夏長慶小學

1158

G64010520060131181X

胡家銘

銀川市西夏區第七小學

1168

G640181200603185147

李林潤

寧夏長慶小學

1192

G640105200606031227

田梓怡

銀川西夏德勝小學

1193

G640104200612170323

劉笑宇

銀川市第二十一小學

1201

G640106200605052727

梁子菁

銀川市興慶區回民實驗小學

1205

G640106200512263314

劉錦陽

銀川市金鳳區第一回民小學

1209

G640104200609071527

王善為

銀川市興慶區回民第三小學

1213

G640105200610211829

丁曼晨

銀川市西夏區第九小學

1219

G640381200511250328

畢圣婕

銀川博文小學

1222

G640104200606203221

賈玉

銀川市興慶區回民第一小學

1228

G640104200604010645

馬睿穎

銀川市興慶區第二小學

1236

G640324200511151429

姜寧

銀川市興慶區第二十五小學

1238

G640324200602240072

馬佳輝

銀川市興慶區回民第二小學

1239

G640104200607250919

張淏奕

銀川市第二十一小學

1240

G640104200601200312

包道興

銀川市興慶區第三小學

1242

G64030220051002071X

李慶柱

寧夏長慶小學

1245

G640106200602283116

楊宇

金鳳區第十一小學

1256

G640323200602092026

任夢瑤

銀川市興慶區第二十五小學

1260

G640102200508280917

董睦彥

銀川市興慶區蒙特梭利國際學校

1261

G640381200510054122

馬鈺橋

銀川博文小學

1262

G650103200512240019

趙傲涵

銀川市第二十一小學

1271

G640104200602280027

楊瑞

銀川西夏德勝小學

1274

G640302200603210029

陳妍羽

銀川市興慶區唐徠回民小學

1276

G330302200603240428

葉姿漫

銀川市實驗小學

1278

G445224200602040929

詹梓妍

銀川市興慶區第二小學

1280

G640104200608091825

滿家宜

銀川市實驗小學

1285

G640104200603020323

王若尹

銀川市實驗小學

1288

G640106200602222727

馬卓然

銀川市興慶區唐徠回民小學

1289

G640381200507260021

梁曦月

銀川市興慶區第十九小學

1292

G620825200607020511

白志超

銀川市興慶區第十九小學

1293

G64010520060814062X

付嘉

銀川市西夏區第四小學

1294

G640105200601120634

牛旭陽

寧夏長慶小學

1306

G620522200510040529

康妍

銀川市興慶區第九小學

1313

G640104200512120310

祖浩然

銀川市興慶區回民第一小學

1319

G130126200603190910

朱子恒

銀川博文小學

1323

G640202200602101028

岳夢婕

銀川市興慶區回民第二小學

1324

G640104200601150343

王銥萌

銀川市興慶區第十九小學

1326

G640104200605122120

張梓心

銀川市第二十一小學

1331

G341321200511044042

張宇欣

銀川市金鳳區第一回民小學

1332

G640422200603030643

陳俏

銀川市興慶區第十五小學

1337

G640104200607240315

王毅桐

銀川市興慶區回民第一小學

1340

G640105200605260618

段超文

銀川市金鳳區第一回民小學

1344

G64040220060303004X

余晨希

銀川市興慶區唐徠回民小學

1345

G640104200604131818

席堯

銀川市興慶區回民第二小學

1347

G640106200612180620

吳藝凡

銀川西夏德勝小學

1358

G640104200610081220

李子歆

銀川市實驗小學

1371

G610825200512243016

安達

銀川二十一小湖畔分校

1373

G640181200608235123

范佳琪

寧夏長慶小學

1384

G640425200512070825

馬容

銀川市金鳳區第二十一小學

1389

G640104200601250336

朱若愚

銀川市實驗小學

1391

G640522200601035227

趙雪妮

銀川市興慶區第十九小學

1396

G64010620060520062X

盛開兒

銀川市第二十一小學

1398

G640521200606231722

劉潤芝

銀川市興慶區第十九小學

1404

G640104200511292428

楊蕊

銀川市實驗小學

1405

G640104200607242812

陳奇岳

銀川市興慶區第三小學

1406

G640106200606223313

唐震

銀川市金鳳區第一回民小學

1408

G640323200512270028

上官文心

銀川二十一小湖畔分校

1421

G640381200603261518

張俊杰

銀川博文小學

1422

G640104200601120021

馬丹妮

銀川市金鳳區第六小學

1424

G622722200512224420

單鈺娜

銀川市西夏區第十四小學

1426

G64040220050825001X

馬博睿

銀川市實驗小學

1428

G640103200510280947

黎思語

銀川市西夏區第九小學

1434

G640104200604231827

彭繪錦

銀川市實驗小學

1435

G640104200601020311

潘嘉瑞

銀川市第二十一小學

1442

G152921200507020812

趙一寧

銀川市金鳳區第一回民小學

1449

G640104200604252118

董彥澤

銀川市實驗小學

1450

G640104200605070316

葛易銘

銀川市興慶區第三小學

1461

G640323200603142427

張嘉玉

銀川博文小學

1469

G640402200603150017

王鵬昊

銀川博文小學

1484

G640104200606230326

謝雅婷

銀川西夏德勝小學

1486

G640122200511280016

梁宇軒

銀川博文小學

1489

G640105200610281827

王言瑾

銀川市西夏區第十小學

1490

G640181200602120018

陶俊喆

銀川市第二十一小學

1491

G640104200604033628

陳敘冰

寧夏長慶小學

1494

G640104200509250958

李界龍

銀川市興慶區第六小學

1496

G640104200602280617

孫天宇

銀川市第二十一小學

1497

G640323200605061612

趙子杰

寧夏長慶小學

1498

G640104200601161819

李林嵩

銀川市金鳳區第三小學

1502

G640106200601073328

王語嫣

銀川市金鳳區第一回民小學

1503

G640104200512111510

何子陽

銀川市興慶區第十六小學

1507

G640121200512021925

張安然

銀川市興慶區回民第一小學

1514

G640106200605190628

萬芮含

金鳳區實驗小學

1517

G640102200511112420

喬子凡

銀川市興慶區唐徠回民小學

1518

G640106200603223318

王乾州

銀川二十一小湖畔分校

1519

G640104200701302420

麥譯戈

銀川市實驗小學

1534

G640104200605160012

王涵

銀川市第二十一小學

1539

G640104200603290614

郭躍鵬

銀川市興慶區回民第二小學

1545

G370883200605240459

李德新

銀川市興慶區第七小學

1550

G62010220061020241X

王星皓

銀川市興慶區唐徠回民小學

1556

G640181200608200043

潘怡筱

銀川市第二十一小學

1558

G640106200606233327

郭睿馨

銀川市興慶區回民第二小學

1559

G331082200510092610

許楠洋

銀川二十一小湖畔分校

1575

G640104200510271211

李韋鑠

銀川市第二十一小學

1582

G640104200602213246

錢睿嶼

銀川博文小學

1590

G640104200605230332

蘇勇齊

銀川市實驗小學

1595

G640104200512200329

辛睿嘉

銀川市第二十一小學

1597

G640104200606043010

秦海歌

銀川市第二十一小學

1605

G640104200610260915

方浩天

銀川市第二十一小學

1606

G640106200601092721

魏梓萱

金鳳區第十一小學

1613

G640104200609222815

張云揚

銀川市第二十一小學

1615

G64010420051112183X

王子航

銀川博文小學

1632

G640106200609240610

宋春潤

銀川二十一小湖畔分校

1645

G64020520060801002X

劉燁

石嘴山十一小

1646

G64010420051018031X

馬東伯

銀川市興慶區第二小學

1655

G640381200606290023

王睿涵

銀川市興慶區第十六小學

1656

G320322200603274429

李艾鴻

銀川市興慶區第二十四小學

1658

G640104200602020313

閆啟軒

銀川博文小學

1659

G64010420060129032X

高曉瑞

銀川市西夏區第十小學

1663

G640422200704081415

孫佳輝

銀川市金鳳區第一回民小學

1677

G64010420060110091X

王寧遠

銀川市第二十一小學

1685

G640104200601162125

吳奕凡

銀川市興慶區第十六小學

1689

G640111200511152912

劉奕展

銀川市西夏區第九小學

1693

G640105200604071516

李沛軒

銀川市興慶區回民第一小學

1695

G640106200512052912

吳逸凡

銀川市金鳳區第一回民小學

1700

G640121200607190027

肖逸姝

銀川市第二十一小學

1702

G640104200602130328

王昕云

銀川博文小學

1704

G640422200602190020

王月庭

銀川市興慶區第十六小學

1718

G640106200611162711

曹睦清

銀川博文小學

1721

G640104200609271211

劉文宇

銀川市第二十一小學

1722

G64010620060818061X

馬一寧

金鳳區第十一小學

1724

G640104200511033012

施凱

銀川市實驗小學

1730

G640106200602253312

曹珉碩

銀川二十一小湖畔分校

1732

G640381200509131231

劉茂祥

銀川市第二十一小學

1736

G640104200511202429

韓青格

銀川博文小學

1745

G640181200610250023

杜晨旭

金鳳區第十一小學

1746

G640202200604111510

陳佳華

金鳳區實驗小學

1747

G371002200608171531

況宇焜

北京小學

1755

G360121200606270546

謝雨軒

金鳳區實驗小學

1761

G640181200609240020

李涵宇

銀川市金鳳區第六小學

1788

G640381200512281513

楊文韜

銀川博文小學

1791

G640202200512110027

王曦悅

銀川市實驗小學

1799

G640105200601230622

司羽然

銀川市第二十一小學

1800

G640181200603220010

郭汶澔

金鳳區第十一小學

1805

G320582200610160312

陳柯

石嘴山二小

1806

G640323200512190028

劉競謠

銀川市第二十一小學

1815

G640302200702020044

李曉蕊

金鳳區第十一小學

1817

G640323200609081645

鐘圓

銀川市興慶區第二十三小學

1827

G640121200603312816

艾鑫池

銀川市興慶區第十九小學

1832

G640104200601223610

梁昊軒

寧夏長慶小學

1839

G640106200606280334

張一博

銀川市興慶區回民第二小學

1841

G640104200512301517

渠繼泰

銀川市興慶區第十六小學

1846

G640102200510041819

張鑫

銀川市實驗小學

1847

G640324200601051819

王恒

銀川市第二十一小學

1852

G413028200602083547

葛佳盈

銀川市興慶區第二十五小學

1855

G640105200605090647

姚美琪

銀川市實驗小學

1857

G640205200509271515

金禹安

石嘴山十五小

1860

G640106200607212712

胡楊

銀川市實驗小學

1863

G64010420051103121X

魏恒澤

銀川市第二十一小學

1865

G330324200511034334

金君豪

銀川市興慶區第六小學

1866

G640106200607222726

高慎澤

銀川市金鳳區第六小學

1867

G640381200608282123

陳雨欣

銀川市興慶區第三小學

1870

G640104200607181212

陳麒安

銀川市第二十一小學

1874

G640104200603312844

蔣晚亭

銀川市興慶區第二十二小學

1875

G640104200802011227

胡睿涵

銀川市實驗小學

1877

G130531200412261053

韓孝夢

銀川西夏德勝小學

1884

G130530200609160516

鄭宇哲

銀川市興慶區第三小學

1885

G640104200607292123

張雅萱

銀川市實驗小學

1887

G610626200602140016

齊經愷

寧夏長慶小學

1888

L640104200508220255

鄭鼎峰

銀川市興慶區第十六小學

1897

G640104200604252126

王梓涵

銀川市實驗小學

1904

G640104200607190944

陳雨欣

銀川市第二十一小學

1906

G640202200605290063

白鶴鳴

銀川市第二十一小學

1907

G640181200512105113

高旭

寧夏長慶小學

1909

G15210520060317122X

蘇奕涵

銀川市金鳳區第四回民小學

1912

G640205200603050284

張雋綾

銀川市金鳳區第三小學

1913

G640381200609233040

龔小溪

金鳳區第十一小學

1915

G640104200603281822

王昕怡

銀川二十一小湖畔分校

1921

G640402200606170013

王瑜

銀川市西夏區第十一小學

1925

G640102200506012433

張佑安

銀川二十一小湖畔分校

1927

G64010420060125031X

馬劉昱

銀川博文小學

1928

G640202200603010013

賈偌晨

銀川市興慶區回民第二小學

1931

G640104200607221237

劉怡然

銀川市第二十一小學

1932

G640104200607112129

王鶴霏

銀川市興慶區回民第一小學

1933

G640104200601272412

樊宣圻

銀川市興慶區唐徠回民小學

1937

G640104200602021228

田雨睿

銀川市第二十一小學

1943

G41138120051201152X

吳嬌

銀川市西夏區第四小學

1950

G640105200609301528

馬文越

西夏區第二小學

1952

G640104200601062124

趙子嘉

銀川二十一小湖畔分校

1953

G640221200609051544

袁夢瑩

銀川市西夏區回民小學

1959

G411102200507310035

王子越

銀川市興慶區第七小學

1962

G640323200602091613

馮之麒

銀川市第二十一小學

1971

G640104200510040026

馬若涵

銀川市興慶區唐徠回民小學

1979

G640323200609270024

王寧馨

銀川市金鳳區第二小學

1981

G640521200609252924

楊思奧

中寧五小

1985

G640502200612111322

李穎

銀川市興慶區第十九小學

1996

G64018120050622372X

楊鈺晨

銀川市興慶區第二十三小學

1999

G640104200511221822

馬靜茹

銀川市實驗小學

2002

G640382200510243720

高洋

寧東一小

2020

G640402200501210031

楊寧州

銀川市金鳳區第二小學

2026

G640104200608301239

李星宇

銀川市實驗小學

2047

G640521200510283712

王治國

中寧九小

2076

G640324200509300034

蘇浩文

銀川市興慶區唐徠回民小學

2082

G640104200603172415

蔡衡

銀川市興慶區唐徠回民小學

2084

G640521200512161727

毛譽璇

銀川市第二十一小學

2103

G640106200605242723

王丹怡

銀川市實驗小學

2104

G640104200609221820

李和興

銀川市實驗小學

2105

G640104200607092834

溫浩宇

銀川市興慶區第三小學

2106

G640181200509103715

蘇佳銘

銀川西夏德勝小學

2107

G640104200509100917

劉濟民

銀川市第二十一小學

2109

G640106200607312721

高暢

銀川市興慶區回民第二小學

2110

G640104200609190323

王木子祺

銀川市興慶區第三小學

2118

G640104200602281222

邊春天

銀川市興慶區景岳小學

2120

G640105200602191813

郭璦瑋

銀川市實驗小學

2121

G610725200511082315

趙子昊

銀川市西夏區二小

2124

G130102200606103324

張沐伊

銀川市興慶區回民第二小學

2135

G640104200608170910

金皓

銀川市興慶區第三小學

2149

G640104200604020026

曹媛媛

銀川市第二十一小學

2158

G640121200603130887

王依晨

銀川市興慶區回民第一小學

2161

G640104200610270945

董雨歆

銀川博文小學

2167

G640104200603200017

馬碩

銀川市興慶區第十八小學

2168

G640104200608281549

王紫涵

銀川市實驗小學

2170

G640104200602150927

劉一涵

銀川市興慶區第六小學

2172

G640104200603072422

王紫宸

銀川市實驗小學

2180

G640106200604110622

韓若蘊

銀川市興慶區唐徠回民小學

2190

G640105200511292926

歐思萱

銀川二十一小湖畔分校

2196

G640521200607100927

唐佳懿

銀川博文小學

2201

G640202200511022711

黃奕

靈武二小

2203

G640104200610060323

薛筆澤

銀川博文小學

2210

G640106200602262710

師墨凡

銀川市興慶區回民第二小學

2212

G640104200601100311

徐子航

銀川市第二十一小學

2218

G152921200511290022

劉澤瑜

銀川博文小學

2231

G640106200603110647

張熙曼

銀川市實驗小學

2236

G640104200511280021

張溪

銀川市第二十一小學

2246

G640221200603080061

許嘉欣

銀川市興慶區第八小學

2271

G640106200606012938

李想

銀川市實驗小學

2274

G640121200603150028

李詩晨

永寧三小

2282

G640106200603220627

程靖童

銀川市第二十一小學

2284

G640104200606260912

馬驍

銀川博文小學

2336

G64010620060531271X

李凱杰

銀川市實驗小學

2348

G620825200602222616

馬濤

銀川市興慶區回民第一小學

2414

G130824200606095017

曹百川

銀川市興慶區回民實驗小學

2416

G640521200601140020

剛佳瑜

中寧第十小學

2425

G640104200507041546

顧文怡

興慶區回民實驗小學

2426

G640104200605122112

周子航

銀川市第二十一小學


常用鏈接:

寧公網安備64010602000783號

午夜电影网-樱花动漫在线观看-欧美最猛黑人XXXX黑人猛交-手机在线电影