歡迎登錄銀川外國語實驗學校!
設為首頁 | 加入收藏
校園快訊當前位置:首頁 > 校園快訊
初一招生公告(四) 錄取名單
瀏覽次數:次      發布時間:2017-07-17       發布人:學生處

各位參加我校2017年初一招生面談的同學,現將錄取、繳費等相關事宜通知如下。

一、經面談等綜合考查,擇優錄取560名學生為我校本屆新生。名單如下,請仔細核對身份信息確認。

二、凡被錄取的學生或家長,請攜帶顯示流水號的《報名申請表》于7月19日上午8:00至11:00,下午2:00至4:00到我校勵成樓一樓大廳辦理繳費手續并領取《錄取通知書》。電腦派位錄取的學生在下午繳費。只需交納第一學期學費,計4400元,請帶現金繳費。逾期不報到者視為自動放棄,不予補辦。

三、所有錄取的學生(含電腦隨機派位錄取),請于8月25日到校參加分班考試。分班考試的具體安排請于8月20日后看我校網站公告。

四、凡被錄取的興慶區學籍的學生,請于7月30日之前登錄興慶區中小學入學服務平臺(網址:http://www.xqrxbm.cn),將是否參與興慶區分配一項改為“否”,并將入學升學去向選擇為“民辦初中”。如不進行此操作所引起的學籍問題自負。

                                             

流水號

學籍號

姓名

畢業學校

2

G640104200410121515

史陳浩

銀川市金鳳區第一回民小學

3

G640402200506150015

楊梓

銀川市金鳳區第三小學

11

G640102200501151530

劉錦涵

銀川市第二十一小學

12

G640202200502210059

周子卓

銀川市第二十一小學

13

G610802200504152419

郭超仁

銀川市金鳳區第一回民小學

16

G640122200409250021

肖思楊

銀川博文小學

19

G640381200411144114

朱文凱

銀川博文小學

22

G640102200510010334

姜良昊

銀川市實驗小學

24

G640106200504082716

張翔

銀川二十一小湖畔分校

25

G640103200410051514

韓世豪

銀川二十一小湖畔分校

28

G640203200411291013

尹航

銀川市西夏區第四小學

31

G640103200501101812

陳惟一

銀川市西夏區第九小學

36

G640103200410161545

劉昕宜

銀川市第二十一小學

37

G640102200412250924

王傲雪

銀川博文小學

40

G64011120050202031X

馬煜

銀川市金鳳區第一回民小學

41

G64011120040319068X

呂佳樂

銀川市金鳳區第一回民小學

43

G640205200509091522

馬怡寧

金鳳區第十一小學

46

G640102200411190325

鄧博丹

銀川市實驗小學

48

G510681200502081312

劉哲熙

銀川博文小學

53

G64010220050111094X

欒舒元

銀川市實驗小學

57

G640102200409111210

武樹

銀川博文小學

59

G640381200507182545

姚燦

銀川市實驗小學

61

G640181200504070010

吳桐

寧夏長慶小學

62

G640104200510012121

陳星宇

銀川二十一小湖畔分校

64

G640102200410122443

徐方怡

銀川市實驗小學

65

G640111200501062921

寧妍

銀川市金鳳區第一回民小學

66

G64010420050107091X

米桉

銀川市第二十一小學

67

G640104200508031518

巨星

銀川市興慶區第十六小學

71

G640382200502140086

虎文青

銀川市實驗小學

74

G640102200501062124

李嘉慧

銀川博文小學

77

G640106200410132727

楊晨鈺

銀川博文小學

78

G640103200501261226

劉語盈

銀川市興慶區回民第二小學

79

G640103200411040948

趙一佳

銀川博文小學

81

G64010220050118122X

張涵斐

銀川博文小學

86

G64010220041126032X

李卓然

銀川市實驗小學

87

G64010220050505245X

李睿宸

銀川市金鳳區第一回民小學

88

G350182200507060077

李鑫

銀川市第二十一小學

92

G640106200507152724

王通易

銀川市興慶區唐徠回民小學

95

G14010520050916007X

張佳雨

銀川市金鳳區第一回民小學

100

G640381200506013037

王梓涵

寧夏長慶小學

101

G640102200410251819

陳炳翰

銀川市興慶區回民第二小學

107

G640202200502010540

楊靜怡

銀川市興慶區唐徠回民小學

109

G330681200507045851

詹欣睿

銀川市興慶區第三小學

110

G640102200410140916

陳瑋

銀川市興慶區第六小學

111

G640102200505041531

唐晉軒

銀川市興慶區第十六小學

117

G640102200503281224

王若含

銀川市實驗小學

120

G640222200401050012

劉琦

銀川市第二十一小學

122

G640104200505141818

趙泓博

銀川市實驗小學

125

G642224200506261013

姚瑾輝

銀川市興慶區第四小學

126

G440304200506107113

黃弋軒

銀川市實驗小學

128

G640104200509023018

鄭竣澤

銀川市興慶區唐徠回民小學

134

G640102200504061223

奧韻

銀川市第二十一小學

136

G640102200501271540

魏嘉怡

銀川市實驗小學

137

G640102200410242824

王詩淳

銀川市實驗小學

148

G640103200507061815

張灃瑞

銀川市第二十一小學

150

G429006200508247612

劉燁

銀川市興慶區第三小學

151

G640106200504292713

劉鴻博

銀川市興慶區第十六小學

153

G640102200505072426

劉若渝

銀川市興慶區唐徠回民小學

154

G640382200502161610

馮家順

銀川二十一小湖畔分校

158

G64010420050124182X

郭燦

銀川博文小學

159

G640102200411151510

馬悅喬

銀川市實驗小學

163

G640103200411172537

余飛

銀川市西夏區第六小學

166

G640106200502032715

謝冰洋

銀川市興慶區唐徠回民小學

167

G64010220041115093X

田旭

銀川二十一小湖畔分校

169

G140728200509120083

張志娟

銀川市金鳳區第五小學

170

G640111200411100613

何海川

銀川市興慶區回民第二小學

174

G640104200503090615

曹家銘

銀川市興慶區第三小學

176

G640121200412090034

王仲瀚

銀川市金鳳區第五小學

177

G640103200505281822

劉欣源

銀川市西夏區第六小學

180

G640302200409240523

李唯一

寧夏長慶小學

182

G640402200411020023

秦藝洋

銀川市興慶區第三小學

188

G640106200501132714

潘嘉豪

銀川市第二十一小學

189

G640111200504203320

金怡安

銀川市金鳳區第一回民小學

190

G64010320041029062X

王彤

銀川市興慶區唐徠回民小學

192

G640105200503310311

張健為

銀川市實驗小學

193

G640104200511242420

丁子玥

銀川市實驗小學

195

G64010220041124184X

胡芮菡

銀川市實驗小學

199

G640205200506020526

辛蕾

銀川市金鳳區第三小學

201

G640181200509195111

張家睿

寧夏長慶小學

204

G640382200507153724

朱華孜

銀川市興慶區第三小學

205

G62282620040821061X

劉旭博

銀川市興慶區第十九小學

207

G640102200410301820

耿溪悅

銀川市實驗小學

211

G640103200501130613

謝啟亮

銀川市西夏區第四小學

218

G640102200504120326

劉文宇

銀川市實驗小學

220

G64010420051011032X

嚴雨涵

銀川市實驗小學

223

G640302200501180025

王嘉榮

銀川市興慶區第四小學

226

G640103200412041221

孫曉希

銀川市西夏區第十小學

227

G640104200511123018

馬嘉華

銀川市實驗小學

228

G611021200509166533

趙昊

銀川市興慶區第三小學

231

G640102200501050924

江雪潤溪

銀川博文小學

238

G64010220041208281X

劉子銘

銀川市興慶區第三小學

239

G640102200502072826

何嘉怡

銀川市興慶區第二十三小學

240

G64010620050530291X

趙豐韜

銀川市興慶區回民第二小學

241

G640381200504183016

葉豐榮

銀川博文小學

243

G610825200505023621

孫婭妮

銀川市金鳳區第五小學

244

G640382200410185121

陳雨桐

寧夏長慶小學

245

G640381200503030018

鐘晨軒

銀川博文小學

247

G640202200412080035

雍越

銀川市第二十一小學

249

G64010320051106092X

郭佳慧

銀川市實驗小學

250

G640104200411013022

沈依依

銀川市興慶區第三小學

257

G640102200501280316

趙逸辰

銀川市實驗小學

258

G640106200504282929

羅佳玉

銀川市金鳳區第一回民小學

260

G640102200504121820

蔡雨佳

銀川市實驗小學

261

G64010220050606281X

趙沛

銀川博文小學

264

G64032220050108002X

陳栩

銀川博文小學

268

G640102200507110318

范博洋

銀川博文小學

269

G620521200504064878

白珠磊

銀川市興慶區第三小學

271

G640323200504260022

李卓陽

銀川二十一小湖畔分校

272

G640102200501162838

李偉博

銀川市興慶區第三小學

273

G640105200601011825

崔佳玉

銀川市西夏區第九小學

274

G222424200409225515

鄧燁祖

銀川市金鳳區第一回民小學

278

G640202200503150043

魏嘉怡

銀川市金鳳區第五小學

280

G640202200503080022

盧蕓茹

金鳳區第十一小學

281

G640102200506221542

蔣璧聰

銀川市第二十一小學

282

G640103200412081514

劉恒

銀川市金鳳區第六小學

288

G640323200409170213

路海洋

銀川市興慶區第三小學

289

G640381200509303013

徐長今

銀川博文小學

290

G640102200412291224

申梓秀

銀川市興慶區第五小學

291

G640103200503301850

楊曉鳴

銀川市金鳳區第三小學

293

G640111200410280624

于璞洋

銀川市第二十一小學

295

L64010420050816007X

趙懿哲

銀川博文小學

296

G640104200506031821

郁雪吟

銀川二十一小湖畔分校

298

G640103200411260625

楊祎楠

銀川市西夏區第四小學

300

G640425200410071632

徐天樂

銀川市興慶區第四小學

306

G640106200412293129

馬雯靜

銀川市西夏區第十小學

307

G640102200504150912

鄧錦鵬

銀川市興慶區第六小學

309

G640102200412230026

顧家禎

銀川市第二十一小學

314

G64010220050828001X

王彥凱

銀川市第二十一小學

318

G640103200505120914

陳子乘

銀川市西夏區第九小學

323

G640111200410073342

田玥

銀川市金鳳區第三小學

329

G640111200503170328

莊舒惠

銀川市興慶區第三小學

330

G640102200508272415

魏淶

銀川市第二十一小學

331

G640106200501052722

王小丫

銀川市第二十一小學

334

G640104200410071810

張宇齊

銀川市實驗小學

335

G640102200504120027

慕羽彤

銀川博文小學

338

G642103200409025118

唐睿澤

銀川西夏德勝小學

348

G640102200501161210

張展寧

銀川市第二十一小學

349

G640202200410070511

馬錚

銀川市金鳳區第一回民小學

351

G640103200502121217

高璟陽

銀川市西夏區第九小學

355

G640205200502180012

陳子揚

銀川市興慶區唐徠回民小學

356

G640324200506290029

周紫璐

銀川市興慶區第十九小學

358

G640381200501270034

沙塏植

銀川博文小學

361

G640102200505100335

馬子坤

銀川博文小學

364

L64032420050309011X

侯文浩

銀川市金鳳區第五小學

365

G64010320050710124X

胡佳榮

銀川市興慶區第三小學

367

G640111200501112925

徐天樂

銀川市金鳳區第三小學

370

G640105200511240624

王音又

銀川市金鳳區第三小學

371

G640103200408241837

劉景輝

銀川市西夏區第九小學

373

G640106200506112712

鄧澤鈺

金鳳區第十一小學

375

G64010220050501121X

丁兆中

銀川博文小學

383

G640102200502102116

尹浩煒

銀川市實驗小學

384

L640106200410070204

周凡媛

銀川市金鳳區第一回民小學

386

G640102200412101515

李鈺坤

銀川市興慶區第十六小學

394

G640102200412161534

王景煊

銀川市實驗小學

396

G640422200507190022

柯樂

銀川二十一小湖畔分校

398

G640102200507291526

馮雨菲

銀川博文小學

403

G64010220050321032X

王欣悅

銀川市興慶區回民第一小學

405

G640382200501155112

李逸軒

寧夏長慶小學

406

G430223200502020039

蔡佳宏

銀川市興慶區第三小學

411

G640103200411131516

陳錦陽

銀川市第二十一小學

417

G640102200409250624

權月茹

銀川二十一小湖畔分校

419

G640102200505011527

劉昊裕

銀川市實驗小學

420

G640102200409281519

王浩宸

銀川博文小學

431

G640221200504041227

曹思語

銀川市金鳳區第一回民小學

433

G640322200409194315

郭碩

銀川市金鳳區第三小學

437

G640522200601120827

潘國英

銀川市金鳳區第一回民小學

440

G640423200406010017

薛耀輝

銀川市第二十一小學

441

G64020220041027002X

蘇文靜

銀川市興慶區唐徠回民小學

442

G640103200501030911

石正

銀川市第二十一小學

445

G640381200510314115

劉卓堯

銀川二十一小湖畔分校

446

G640102200504191837

許家鳴

銀川市實驗小學

447

G640103200412161223

李杰

銀川市西夏區第十小學

451

G331082200506091885

陳柯睿

銀川博文小學

452

G640102200503091826

李煜晗

銀川市實驗小學

454

G640102200410210312

段鑫語

銀川博文小學

455

G640102200412270618

魏宇凡

銀川西夏德勝小學

457

G640102200410090912

侯桂祺

銀川市興慶區第六小學

458

G640121200505231617

郝峰

銀川市第二十一小學

459

G640106200409062717

張泰爾

銀川二十一小湖畔分校

462

G640104200509162413

吳思齊

銀川市實驗小學

468

G130427200503042147

楊陽

銀川博文小學

469

G640111200410080630

白蕭羽

金鳳區第十小學

471

G640105200504062743

謝宇彤

銀川市金鳳區第一回民小學

473

G640106200501182746

夏曉雪

銀川二十一小湖畔分校

478

G64010620050126272X

王梓馨

銀川市實驗小學

485

G64011120050904332X

張家榕

銀川市金鳳區第一回民小學

489

G429006200410077619

孫奕聰

銀川市興慶區第二十三小學

490

G640106200511022711

路暢

金鳳區第十一小學

494

G640102200411190317

孫浩然

銀川市第二十一小學

495

G640121200503021640

張彤彤

銀川市興慶區第三小學

496

G640106200411272721

田易欣

銀川市第二十一小學

504

G640102200501292114

楊承翰

銀川市實驗小學

511

G640382200501060041

馮琇

銀川市興慶區唐徠回民小學

513

G640382200507040041

馬悅

銀川市興慶區唐徠回民小學

515

G640102200412291232

陳雨琛

銀川市金鳳區第五小學

526

G640111200409022919

孟禹

銀川市實驗小學

527

G640111200410293345

劉雨萱

銀川市金鳳區第一回民小學

530

G640104200507060341

劉紫欣

銀川市興慶區回民第一小學

531

G640381200412104122

孔琳涵

銀川博文小學

537

G640221200408242758

王浩瞳

銀川市興慶區第三小學

541

G640102200407050012

孟慶桐

銀川市第二十一小學

543

G640322200506290915

李子棟

銀川市興慶區第十六小學

546

G321202200501266524

葛雯羽

銀川市西夏區第四小學

547

G640202200506131526

牛佳恒

銀川博文小學

555

G640103200410281213

王碩

銀川市西夏區第九小學

556

G640202200508020029

張曦鈺

銀川西夏德勝小學

557

G640102200503131824

李世睿

銀川市實驗小學

559

G640104200412231531

金家正

銀川市實驗小學

565

G64010220041214032X

楊景怡

銀川博文小學

566

G640321200410020316

官礪恒

銀川市實驗小學

570

G640106200504232729

王雨霏

銀川市實驗小學

571

G640103200506151229

鄭旸

銀川二十一小湖畔分校

572

G640102200503160035

李培森

銀川市第二十一小學

573

G640106200504122722

薛佳怡

銀川博文小學

577

G64010620041112274X

劉奕

銀川市第二十一小學

580

G640102200409121822

彭音燦

銀川市第二十一小學

582

G640202200507282748

董沂蓓

金鳳區第七回民小學

584

G640105200510230627

丁曉涵

銀川市西夏區第四小學

585

G640102200502230919

李嘉庭

銀川市實驗小學

588

G640106200501070621

周依婷

銀川市興慶區唐徠回民小學

589

G640122200411280027

戴晨曦

銀川市興慶區第三小學

591

G640423200501272410

李鵬偉

銀川市金鳳區第三小學

598

G420105200505173639

徐熙恒

銀川博文小學

599

G640102200412083011

謝煜

銀川市興慶區回民二小(北塔校區)

600

G640102200412130324

李文慧

銀川市第二十一小學

601

G640104200505092411

郭久琛

銀川市第二十一小學

602

G640102200504170614

陸星宇

銀川市興慶區第三小學

607

G640202200507282764

董沂蕾

金鳳區第七回民小學

608

G640104200508240328

陳敏粲

銀川博文小學

610

G640102200412151854

馬一鳴

銀川博文小學

614

G640323200410140214

魏航

銀川市實驗小學

615

G640106200501252724

何雨璇

銀川市第二十一小學

619

G130984200502250934

程繼業

銀川市興慶區第二小學

620

G610831200503051511

米宇杰

銀川市興慶區第二小學

622

G640111200408023338

陳政岳

銀川市興慶區回民第二小學

623

G640111200506132917

朱桄亞

銀川市金鳳區第一回民小學

624

G640425200412201285

錢瑞茜

銀川西夏德勝小學

625

G64012220050325001X

王吳華峰

銀川市第二十一小學

626

G640111200410220621

張靜宜

銀川市金鳳區第五小學

631

G64010220050429182X

馮樂瑤

銀川市興慶區第二小學

637

G640181200506200018

周爍

銀川博文小學

644

G640104200511252127

劉希蕊

銀川市實驗小學

648

G640122200412050020

張涵鈺

銀川博文小學

650

G640102200411271547

王子昱

銀川二十一小湖畔分校

652

G640102200409092419

王子豪

銀川市實驗小學

653

G640103200502060610

吳靖宇

銀川市西夏區第十小學

658

G64011120050204061X

王巖松

銀川市實驗小學

664

G640522200510211619

馬耀東

銀川市金鳳區第一回民小學

666

G64010320041014151X

初德語

銀川市第二十一小學

667

G640324200504031445

李雨其

銀川市金鳳區第一回民小學

669

G370203200411088642

楊田田

銀川二十一小湖畔分校

671

G142431200504142113

趙德祺

銀川市興慶區第三小學

675

G640102200411120327

蔡文婧

銀川博文小學

680

G640121200506290029

劉潭芝

銀川市第二十一小學

683

G640111200411162945

謝昕芮

銀川市金鳳區第三小學

686

G640122200503042114

曹宇陽

銀川市西夏區第十小學

687

G640111200501272910

丁廣智

銀川博文小學

688

G640103200501151529

何嘉樂

銀川市興慶區第二十五小學

690

G640323200502230073

王梓恒

銀川市實驗小學

696

G640104200502060617

柳宇新

銀川市實驗小學

698

G640102200504272418

馬澤新

銀川二十一小湖畔分校

702

G130102200510203910

楊昊陳

銀川市興慶區回民第三小學

706

G621122200505050035

趙贇博

銀川二十一小湖畔分校

710

G640102200412032118

姚佳晗

銀川博文小學

714

G640521200508120017

張澄宇

銀川市實驗小學

721

G640103200501251212

賈浩霖

銀川市興慶區回民第二小學

722

G640102200508282410

楊舒堯

銀川市興慶區唐徠回民小學

724

G640102200412032134

姚佳瞳

銀川博文小學

727

G640102200412180022

張露文

銀川市興慶區景岳小學

729

G152921200508260420

白妙哲

銀川市實驗小學

731

G640202200502010516

禹浩洋

銀川市金鳳區第一回民小學

740

G64010220040622181X

楊眾博

銀川二十一小湖畔分校

741

G640302200507180325

劉小雅

銀川市金鳳區第一回民小學

743

G640106200412012729

陳宸

銀川二十一小湖畔分校

744

G640102200505010911

王琨堯

銀川市實驗小學

746

G640104200508120326

溫若琪

銀川二十一小湖畔分校

748

G640102200412142819

方啟舟

銀川西夏德勝小學

749

G340222200410092619

王健鑫

銀川市興慶區第五小學

750

G640103200508040629

盧彥之

銀川二十一小湖畔分校

751

G640102200412081518

張宏民

銀川市實驗小學

752

G640104200410132847

朱許萌

銀川博文小學

753

G640302200508133520

王冠

銀川市金鳳區第五小學

754

G640102200410061548

龐一飛

銀川市興慶區第十六小學

755

G640102200504161814

王奕通

銀川博文小學

756

G640102200503260917

白宇凡

銀川市興慶區第十六小學

758

G640102200411031826

夏朵拉

銀川市第二十一小學

762

G362502200505212827

王薛薈

銀川博文小學

763

G152921200505251115

卞常燦

銀川市西夏區實驗小學

764

G640202200506010513

張付凱

銀川市實驗小學

771

G640323200410261032

趙清林

銀川市第二十一小學

774

G640111200411050660

薛語萱

銀川二十一小湖畔分校

776

G64010420050217362X

吳秀玲

寧夏長慶小學

783

G64010220050325121X

馬智琛

銀川二十一小湖畔分校

784

G640324200503200032

周光伊

銀川市金鳳區第四回民小學

792

G64010620050130271X

楊洲

銀川二十一小湖畔分校

793

G640382200503065129

鞠君逸

銀川西夏德勝小學

796

G640102200501191524

王悅

銀川市興慶區第二小學

798

G640104200502231519

馬鈞暉

銀川二十一小湖畔分校

800

G640104200509032125

張琳心

銀川市實驗小學

803

G640102200412051212

姬昊陽

銀川市興慶區第十六小學

808

G640322200407020610

馬佳樂

銀川市第二十一小學

811

G640102200411010611

馬成城

銀川博文小學

812

G640103200503230618

陳爍宇

銀川市西夏區第四小學

814

G640323200412040014

張澤峰

銀川西夏德勝小學

826

G130984200410160931

潘澤韜

銀川市興慶區第十二小學

827

G640121200503083112

陳筱

銀川市興慶區回民第三小學

828

G64010320050725094X

劉陽

銀川市實驗小學

838

G640104200504172110

萬達

銀川市第二十一小學

842

G640102200411301814

張航

銀川市第二十一小學

846

G64010520051024181X

陸翀

銀川市西夏區第九小學

851

G640425200409133234

馬瑞陽

銀川市西夏區二小

858

G152701200504290917

薛文正

銀川二十一小湖畔分校

859

G640382200410095118

錢睿杰

寧夏長慶小學

867

G64010220041013281X

楊煦

銀川市實驗小學

869

G640323200502201627

梁語嫣

寧夏長慶小學

870

G640111200410033316

李瑞陽

銀川市金鳳區第一回民小學

882

G640102200508281223

王梓昕

銀川二十一小湖畔分校

883

G640102200503030345

陳炫潤

銀川市第二十一小學

886

G640111200412172942

郭妮娜

銀川市金鳳區第三小學

895

G640103200411301845

羅敏睿

銀川市第二十一小學

896

G130528200508132442

曹雨碩

銀川市西夏區第三小學

897

G621027200507281925

王蕾

金鳳區寶湖實驗小學

900

G640102200504230322

馬瑩

銀川市金鳳區第三小學

909

G640106200604232929

張昕玥

銀川市金鳳區第三小學

912

G640321200411150729

楊嘉歆

銀川市興慶區第二十三小學

914

G640323200503182042

蒯宇嵐

銀川博文小學

920

G411626200410252025

張玉夢

銀川市金鳳區第三小學

921

G640302200503210523

楊璐菡

寧夏長慶小學

926

G640122200412220077

俞立涵

銀川市興慶區回民實驗小學

929

G640111200410043311

韓策

銀川市金鳳區第一回民小學

933

G640102200410191211

錢佳澄

銀川市金鳳區第一回民小學

935

G640111200508020628

張匯梓

銀川二十一小湖畔分校

940

G640121200410110011

陶珈瑜

銀川市金鳳區第四回民小學

948

G640102200411080310

喬晶宇

銀川市實驗小學

949

G610112200512141546

張書寧

寧夏長慶小學

954

G640381200506210014

張浩然

銀川市興慶區回民第二小學

962

G640402200503250328

索梓瑄

銀川市西夏區第七小學

967

G640102200410141222

王楠

銀川市興慶區唐徠回民小學

972

G640381200503080314

王玉乾

銀川二十一小湖畔分校

978

G640103200410301210

紀尚镕

銀川市興慶區回民第二小學

979

G640302200502110715

杜睿

銀川市實驗小學

981

G64010320050220061X

王玨

銀川二十一小湖畔分校

985

G640102200412230616

王浩然

銀川博文小學

986

G640102200503160334

李瑞陽

銀川市實驗小學

990

G640102200505252822

黃奕

銀川市實驗小學

991

G640102200505101821

楊逸瀟

銀川市實驗小學

993

G64010420050518122X

史家銘

銀川市實驗小學

998

G640104200501151533

王元

銀川市第二十一小學

1000

G620103200409032638

張子芃

銀川市興慶區回民第三小學

1011

G640121200504080036

董奕彬

銀川市實驗小學

1014

G640322200502210922

齊怡雯

寧夏長慶小學

1015

G640102200411012828

蔣沅奇

銀川市第二十一小學

1019

G640102200407241812

王鑄源

銀川市實驗小學

1022

G640105200503280917

張思睿

銀川市西夏區第九小學

1023

G341226200412074744

李佩昱

銀川西夏德勝小學

1024

G640102200505052433

王彧豪

銀川博文小學

1025

G64010220050121006X

劉嫣然

銀川市興慶區回民第三小學

1027

G640102200503082110

黨鈺皓

銀川市實驗小學

1033

G310108200410150016

潘晨林

銀川二十一小湖畔分校

1035

G640104200508271212

劉子翔

銀川市第二十一小學

1037

G120221200502270104

徐夢圓

銀川市興慶區第五小學

1038

G640102200410260926

劉家伶

金鳳區寶湖實驗小學

1041

G640102200502022116

侯宇航

銀川市實驗小學

1046

G640425200501180025

張丹琰

銀川二十一小湖畔分校

1047

G650105200501150010

王力陽

銀川市興慶區第十二小學

1048

G640102200412281210

保清鏵

銀川市興慶區唐徠回民小學

1050

G640102200501150917

樊九端

銀川市興慶區第七小學

1051

G640102200404281210

冀思澄

銀川市興慶區蒙特梭利國際學校

1056

G640104200410280954

何山

銀川市第二十一小學

1059

G64010320050123122X

張馨月

銀川市西夏區第九小學

1061

G640103200411100920

陳靜宜

銀川市西夏區第九小學

1062

G640324200502160016

全禮睿

銀川市興慶區唐徠回民小學

1063

G640102200507011213

李嘉木

銀川市實驗小學

1064

G640106200502012730

劉宇翔

銀川市興慶區回民第二小學

1065

G640104200508302111

阮梓嘉

銀川市實驗小學

1069

G640202200509140049

楊雨菲

銀川二十一小湖畔分校

1072

G640202200409060017

顧燕居

銀川市興慶區唐徠回民小學

1075

G640102200507123012

薛和澤

銀川市第二十一小學

1076

G640103200410300613

張宇宸

金鳳區第十一小學

1077

G640181200511250028

米婧怡

銀川二十一小湖畔分校

1082

G64010220050224152X

劉嘉睿

銀川市興慶區第十六小學

1083

L640104200409290370

范普南

銀川市第二十一小學

1088

G640102200410031517

王帥

銀川市第二十一小學

1091

G640103200506121214

楊鎧爾

銀川市西夏區第九小學

1101

G640103200505042928

屈霖

銀川市西夏區第九小學

1102

G640102200502020313

張澤一

銀川博文小學

1104

G640102200412131220

黃月馨

銀川市興慶區回民第三小學

1105

G640402200504250012

郭思涵

銀川市興慶區唐徠回民小學

1107

G640111200503043329

李佳睿

銀川市實驗小學

1108

L640104200501290314

佀鵬程

銀川市興慶區第十二小學

1113

G640102200411232118

陳明渝

銀川市興慶區第二小學

1115

G64010220041130031X

王天碩

銀川市興慶區第三小學

1117

G640381200412034312

韓煜

銀川市金鳳區第五小學

1121

G640103200409041810

孔維上

銀川博文小學

1124

G640103200503021226

王詩茜

銀川市金鳳區第一回民小學

1126

G640121200502172818

李志鑫

銀川市興慶區第十六小學

1131

G640103200411151832

王文新

銀川市西夏區第七小學

1136

G640382200501313731

王昱

銀川市興慶區第三小學

1138

G620403200504120544

孫瑋婕

銀川市興慶區第二小學

1143

G640106200410012717

趙歆祺

銀川二十一小湖畔分校

1149

G64010220041209241X

屠昱天

銀川市第二十一小學

1151

G640102200508241811

吉嘉軒

銀川二十一小湖畔分校

1152

L640105200412210139

葛昊翔

銀川市西夏區第十小學

1155

G640103200410140613

盛平岳

銀川西夏德勝小學

1158

G640103200506301821

蔣姝彤

銀川市西夏區第七小學

1160

G640102200503092415

張顯

銀川市興慶區第二十五小學

1171

G370402200501062037

彭效鍵

金鳳區第十一小學

1172

G370704200407280045

郭昱慧

金鳳區第十一小學

1175

G640111200503210318

張子歡

銀川市興慶區唐徠回民小學

1182

G64010220041127211X

梅勝杰

銀川市第二十一小學

1184

G640122200504200049

馬逸冰

銀川市金鳳區第一回民小學

1187

G640102200503043613

姜子旭

寧夏長慶小學

1194

G640202200505220017

劉翔宇

銀川市興慶區回民第二小學

1195

G640401200501260032

馬東甫

銀川市興慶區第二小學

1196

G640102200407302419

何秉昕

銀川市實驗小學

1197

G640102200410260627

郭子慕

金鳳區第十一小學

1199

G622726200410110233

鄭寧博

銀川市興慶區第二十五小學

1201

G640102200502110917

劉源江

銀川博文小學

1202

G640103200405230614

倪賀楠

銀川市興慶區第三小學

1213

G640425200501090417

楊博

金鳳區第十小學

1214

G640102200410100615

陸爍

銀川博文小學

1220

G640302200501040014

鐘佳明

銀川市第二十一小學

1226

G640102200411012449

保欣宇

銀川市興慶區唐徠回民小學

1227

G640104200502160626

董珈鷺

銀川市實驗小學

1228

G640106200412232721

古樸

銀川西夏德勝小學

1232

G640102200412041516

潘星宇

銀川市西夏區第十小學

1235

G640102200507051813

賈子涵

銀川市實驗小學

1237

G640102200508091227

索佳欣

銀川市第二十一小學

1245

G640103200506090964

杜方儀

銀川二十一小湖畔分校

1246

G640102200501171814

李睿哲

銀川市實驗小學

1253

G640121200507131927

付蕭穎

銀川市第二十一小學

1274

G640102200504012421

鄭司衡

銀川市興慶區唐徠回民小學

1279

G640322200504210926

陳怡文

銀川市金鳳區第一回民小學

1290

L640104200509090288

劉芮池

銀川市第二十一小學

1292

G640102200412021216

李澤進

銀川市第二十一小學

1295

G640104200410050315

張光遠

銀川市興慶區第二小學

1301

G440606200503300128

羅雯琪

銀川市金鳳區第三小學

1303

G640102200410132828

王雨欣

銀川市興慶區回民第一小學

1305

G640302200502133511

郭明康

銀川博文小學

1314

G640103200411292512

王斌基

銀川市金鳳區第一回民小學

1315

G640104200408310915

馬仲旸

銀川市第二十一小學

1320

G640202200509140014

陸逸秋

銀川市興慶區唐徠回民小學

1324

G640104200509170325

李貝寧

銀川市興慶區第二小學

1329

G640111200503213332

李文宇

銀川博文小學

1340

G640103200509091823

尹美荃

銀川市西夏區第九小學

1342

G640102200502110319

劉佳晨

銀川博文小學

1343

G640102200508060025

張煜笛

銀川市第二十一小學

1346

G640103200501201215

趙炳瑞

銀川市西夏區第十小學

1350

G640104200504213445

張思雨

銀川市西夏區第十四小學

1355

G640102200409262414

劉金雨

銀川市第二十一小學

1356

G640102200408120318

宋陽天

銀川市興慶區第十九小學

1361

G640102200504021520

張佳翎

銀川市實驗小學

1362

G640103200508110914

胡平瑋

銀川市西夏區第九小學

1366

G640102200410032413

柏智龍

銀川市興慶區回民實驗小學

1370

G64038120050505032X

馬寧紫

銀川市實驗小學

1374

G640102200509021810

朱瑞鑫

銀川市興慶區第二小學

1381

G640111200509210618

趙禹

銀川二十一小湖畔分校

1383

G640104200503282414

蘇靖凱

銀川二十一小湖畔分校

1385

G640323200502140238

賈兆寧

鹽池縣長城希望小學

1392

G640382200505030026

馬馨蕊

靈武二小

1395

G640102200501271225

趙子嫻

金鳳區第十小學

1396

G640106200511012724

耿子祿

銀川市興慶區回民第二小學

1401

G640105200509111823

吳越

吳忠利通一小

1411

G640102200506050923

郭佳欣

銀川博文小學

1415

G411082200409289064

王玥

銀川市金鳳區第五小學

1418

G640102200504060634

陸張浩源

銀川博文小學

1421

G64010220041213152X

陳星智

銀川市興慶區第十六小學

1426

G640102200505240311

陳浩

銀川市實驗小學

1430

G640102200410101810

張博倫

銀川市實驗小學

1431

G640323200408010824

石曉萌

鹽池一小

1435

G640102200501050916

林子翔

銀川市第二十一小學

1440

G64010420050108123X

李昱辰

銀川市第二十一小學

1445

G510321200509068011

曹亞寧

銀川市金鳳區第一回民小學

1448

G640102200410260010

張博

銀川市第二十一小學

1456

G640111200509163313

周興宇

銀川市金鳳區第一回民小學

1458

G640322200408070038

黃文宇

中寧縣第十小學

1461

G640324200507210043

楊珈珞

金鳳區寶湖實驗小學

1465

G640205200411041519

陳浩冉

銀川市金鳳區第一回民小學

1469

G640104200509232821

祁穎

銀川博文小學

1471

G640111200508142924

楊一凡

銀川市西夏區第十小學

1472

G640102200409132839

高鵬翔

銀川市第二十一小學

1473

G640202200504110019

汪嘉翔

寧夏石嘴山市第十一小學

1475

G640102200509270921

余佳嶸

銀川市實驗小學

1476

G640502200501130010

張兆涵

銀川博文小學

1478

G640382200504185114

李奕成

寧夏長慶小學

1488

G640402200411010028

慕容涵

銀川市興慶區唐徠回民小學

1494

G640102200408172417

李博延

銀川市實驗小學

1501

G64010220041223211X

朱劭弈

銀川博文小學

1506

G640202200412072713

王湘淏

銀川市興慶區第二十三小學

1507

L640104200512180145

魏禎

銀川市興慶區第二小學

1508

G640102200504140319

李浩冉

賀蘭縣太陽城小學

1510

G640382200502055113

李申明

寧夏長慶小學

1516

G640102200503050629

曾佳

銀川市第二十一小學

1517

G43052120050220945X

楊爽

銀川市興慶區回民第一小學

1520

G640121200505071625

王梓雯

銀川博文小學

1521

G640202200505063023

劉羲宸

銀川博文小學

1524

G640102200410120915

勉燁

銀川市興慶區第三小學

1529

G640102200511101510

黃一鳴

銀川市第二十一小學

1530

G64010220041229031X

鄭寧遠

銀川市興慶區第二小學

1534

G640102200412160320

董雨涵

銀川二十一小湖畔分校

1536

G640102200502140921

屠宜欣

銀川市第二十一小學

1537

G640181200504203725

許藝凡

銀川市興慶區第三小學

1540

G640104200507201220

劉思源

銀川市第二十一小學

1544

G640402200601170313

牛景文濤

銀川二十一小湖畔分校

1545

G640103200505031524

黃星語

銀川二十一小湖畔分校

1552

G640104200408014024

邱雨昕

銀川二十一小湖畔分校

1559

G640402200501100043

黨晉

銀川市興慶區第八小學

1565

G640106200505162718

楊尚錦

銀川博文小學

1574

G64010220041009151X

凌澤泓

銀川市實驗小學

1586

G640102200411160919

趙翔

銀川市興慶區回民實驗小學

1587

G640106200509062722

王梓涵

銀川二十一小湖畔分校

1595

G640103200506090948

張睿穎

銀川市西夏區第九小學

1604

G640103200503010922

魏璇

銀川市金鳳區第一回民小學

1605

G640102200503100016

白文杰

銀川市第二十一小學

1610

G64010320050522182X

廉茗淇

銀川市興慶區第三小學

1611

G640382200410235125

劉奕含

寧夏長慶小學

1613

G640106200503102922

葉沭冉

銀川市第二十一小學

1615

G640102200508021528

呂佳怡

銀川市第二十一小學

1617

G640322200409041722

王思楠

銀川市金鳳區第一回民小學

1628

G640102200411142825

楊正芮

銀川市金鳳區第四回民小學

1633

G640102200412270917

趙肅

銀川市興慶區第七小學

1635

G640402200503070028

王嘉悅

銀川博文小學

1643

G640102200505090026

邵璨然

銀川市第二十一小學

1653

G152921200412300432

馬晨瑞

阿拉善左旗六小

1656

G640103200502161526

劉上禾

銀川市興慶區第三小學

1673

G640104200501121537

李旻臻

銀川二十一小湖畔分校

1678

G640102200506150334

張家瑋

銀川市第二十一小學

1679

G640103200411260932

陳陽

銀川市興慶區回民第一小學

1684

G120109200403267014

周奕安

銀川市第二十一小學

1685

G640106200502192719

薛舒文

銀川市興慶區唐徠回民小學

1686

G150302200507280514

明熙宇

北京西城登萊小學

1690

G640381200508280315

王界然

銀川市興慶區第二小學

1693

G640102200411300942

何雨謙

銀川市興慶區第六小學

1697

G640382200506253715

陳家碩

銀川市興慶區第二十三小學

1701

G640121200412152821

劉洋蘭燁

銀川市第二十一小學

1709

G640103200505090911

楊子旭

銀川市西夏區第十小學

1711

G640103200506240627

任嘉禾

銀川市興慶區唐徠回民小學

1714

G640102200411281825

劉子櫻

銀川市實驗小學

1717

G64010220041227183X

陳鵬宇

銀川市實驗小學

1719

G640103200411190620

耿凡惟

銀川市實驗小學

1720

G640382200411195110

付煜

寧夏長慶小學

1735

G640381200412254120

王一涵

銀川市實驗小學

1756

G640221200509201517

曹森源

銀川二十一小湖畔分校

1760

G610125200404014314

周宇杰

寧夏永寧縣藍山學校

1761

G640323200405060818

趙家鑫

寧夏靈武市第四小學

1777

G640102200505262414

鐵易龍

銀川市第二十一小學

1800

G640104200509140329

雷茗雅

銀川市興慶區第五小學

1801

G640102200505211211

韓政達

銀川市第二十一小學

1825

G360302200510062023

雷雅淇

銀川市興慶區唐徠回民小學

G640324200508240818

楊東昌

銀川市興慶區唐徠回民小學

G640102200504070322

胡思穎

興慶區第十九小學

G350305200604112003

范俊航

興慶區第二十九小

G640102200502061211

辛一帆

銀川市第二十一小學

G640202200508030526

唐藝禎

銀川市第二十一小學

G640106200502032723

石和鑫

二十一小湖畔分校

G640102200412200919

肖宇陽

銀川市第二十一小學

G640102200508200315

王藝達

銀川市第二十一小學

常用鏈接:

寧公網安備64010602000783號

午夜电影网-樱花动漫在线观看-欧美最猛黑人XXXX黑人猛交-手机在线电影